Должна ли я заплатить за рваную футболку

в школе на перемене мне сказала учительница и мама мальчика мой сын порвал футболку мальчику.его мама требует с меня 2700 рублей.говорит она фирменная.на сайте эта фирма действительно стоит этих денег.

, терентьева анна, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

По закону гражданскую ответственность за несовершеннолетнего причинившего ущерб во время нахождения в воспитательной организации типа в школе несет… эта организация. глава 59 ГК РФ.