Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должна ли я заплатить за рваную футболку

в школе на перемене мне сказала учительница и мама мальчика мой сын порвал футболку мальчику.его мама требует с меня 2700 рублей.говорит она фирменная.на сайте эта фирма действительно стоит этих денег.

03 Октября 2014, 20:59, вопрос №575710 терентьева анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    По закону гражданскую ответственность за несовершеннолетнего причинившего ущерб во время нахождения в воспитательной организации типа в школе несет… эта организация. глава 59 ГК РФ.

    03 Октября 2014, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats