Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Декретный отпуск

Здравствуйте! Для оформления декретного отпуска отдел кадров потребовал свидетельство о рождении (его пока нет, возникли небольшие проблемы с оформлением), могут ли мне оформить отпуск по уходу за ребенком на основании копии решения суда вступившего в силу. Спасибо за ответ.

03 Октября 2014, 20:22, вопрос №575688 Юлия, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахметов Васим

    Юлия, добрый день. Решение суда вступившего в законную силу, о чём? Что был за спор и о чём решение?

    03 Октября 2014, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Решение суда об установлении усыновления

    03 Октября 2014, 20:48
stats