8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Укус собаки

здравствуйте такая история укус собаки получился но потерпевшие не писали заявления произошло это во дворе ,пришел участковый выписал штраф и сказал оплатить его в течении 2-х дней потом позвонить ему и продиктовать номер квитанции. вопрос как нам поступить?

, Далаков,
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Скажите, а копию постановления о назначении административного наказания он Вам оставил или нет? Как-то поступает участковый уполномоченный не в соответствии с нормами процесса административного права. Нужно сказать, что по имеющейся у меня практики, таким постановления о назначении наказаний выносили административные комиссии районных администраций.

     Если копия постановления имеется, то неплохо-бы ее отсканировать и представить сюда. Возможно лучше это постановление обжаловать.

0
0
0
0
Далаков
Далаков
Клиент

нет копии нету только счет номер протокола

Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите как поступить, моя собака в деревне гуляет без привези, добрая, не на кого не
Здравствуйте, подскажите как поступить, моя собака в деревне гуляет без привези, добрая, не на кого не бросается, но соседи просят привязать, ее типо она топчет грядки, когда я отказалась ее привязывать, она пригрозила пристрелить собаку.
, вопрос №4089424, Николаева Галина Петровна, г. Уфа
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.10.2014