Укус собаки

здравствуйте такая история укус собаки получился но потерпевшие не писали заявления произошло это во дворе ,пришел участковый выписал штраф и сказал оплатить его в течении 2-х дней потом позвонить ему и продиктовать номер квитанции. вопрос как нам поступить?

, Далаков,
Анна Зобнина
Юрист

     Скажите, а копию постановления о назначении административного наказания он Вам оставил или нет? Как-то поступает участковый уполномоченный не в соответствии с нормами процесса административного права. Нужно сказать, что по имеющейся у меня практики, таким постановления о назначении наказаний выносили административные комиссии районных администраций.

     Если копия постановления имеется, то неплохо-бы ее отсканировать и представить сюда. Возможно лучше это постановление обжаловать.

Далаков
Клиент

нет копии нету только счет номер протокола