Моей печатью воспользовались
Мой брат взял без разрешения мою печать и документы, и взял технику под реализацию и потом не вернул ее. На меня написали заявление в полицию. Могу ли я доказать свою невиновность?
, александр, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Александр!
В Вашем случае если Вам необходимо рассказать всю правду в подробностях, а так же обязательно заявить ходатайство, чтобы провели почерковедческую экспертизу, если я как понимаю ваш брат подписал какие-то документы от Вашего имени.
С учётом Вашей ситуации доказать Вашу не виновность, вполне реально, но все таки я бы посоветовал обратиться к адвокату, все таки как бы не вышло что брат буде ссылаться, что во всех операциях Вы были организатором.