Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Двойное гражданство

Здравствуйте!Я из Узбекистана,но живу в Санкт-Петербурге.У меня Российский паспорт,загранпаспорт и гражданство тоже.Относится ли ко мне новый закон о двойном гражданстве?И нужно ли мне уведомлять УФМС ?

03 Октября 2014, 12:15, вопрос №575236 Василий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуков Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если нет гражданства иного государства, то обращаться в ФМС не нужно

    03 Октября 2014, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats