Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Развод был в германии без моего присутствия

у меня документ о разводе без апостеля из германского суда от 2006г.и штамп в паспорте о браке .хочу вступить в брак второй раз что делать подскажите пожалуйста.

03 Октября 2014, 11:37, вопрос №575197 феликс, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Феликс!

    Наша фирма работает с Германией. Мы обычно запрашиваем в суде  второй оригинал Решения с отметкой о вступлении в законную силу и с апостилем.Затем переводим его в России на русский язык и вот у Вас уже документ, являющийся основанием для получения Свидетельства о разводе в ЗАГСе (если брак заключался в России) и для вступления в новый брак. Обращайтесь. www.lenata-advice.ru

    24 Февраля 2015, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.