8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Совершил одностороннее дтп

совершил одностороннее дтп,пострадала жена предварительно была средняя степень тяжести,от заявления написала отказ,выписалась через 4 дня.на место дтп подъезжал сотрудник милиции или гибдд не знаю,документы не показывал,сказал не уезжать,сфотографировал машину и уехал.прождав пару часов в холодной машине жене стало еще хуже,с помощью третьих лиц оттащили машину в сторону и увез ее в больницу.прошло 10 дней и мне сообщили что меня ищят для составления протокола.не кому материального ущерба я не наносил.как мне лучше поступить,чтоб не лишили прав и не наказали на работе так как я работаю в гуфсин?

Показать полностью
, виктор завгородний, г. Пермь
Сергей Остапырко
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

То, что Ваша жена отказалась писать заявление, никакого особого значения не имеет. Дело в таких случаях возбуждается по факту.

Вам же могут вменить два правонарушения — оставление места ДТП и ДТП с причинением вреда здоровью. Я сейчас очень упрощенно, без юридически правильных формулировок.

Практика такова, что с большой вероятностью по обоим делам лишат права управления, причем эти сроки будут суммироваться.

Чтобы остаться с правами — нужно очень сильно постараться, причем на пару с грамотным юристом. И с поиском связей как минимум в ГИБДД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2013