О гражданстве

Я переехала в Россию в 2011 г,В том же году отказалась от гражданства в Киргизии и приняла гражданство России. Все эти годы живу в Калининграде.оформила пенсию.Нужно ли мне подтверждать что я гражданка России и другого гражданства у меня нет?

, Татьяна, г. Калининград

Подтверждением является паспорт гражданина РФ. У Вас он есть. Второго гражданства у Вас нет, так как от киргизского гражданства Вы отказались, то есть Вам  не нужно идти в ФМС и уведомлять их о наличии второго гражданства.