Бывшая супруга подала на алименты

Здравствуйте.Меня зовут Виталий.На меня бывшая жена подала на алименты.Но ребенок не мой.Родился он в браке.Записан на меня.Что мне делать чтобы не платить алименты.Спасибо!

, Виталий, г. Волгоград
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Виталий. В Вашем случае необходимо оспаривать отцовство. чтобы прекратить алиментные обязательства. И чем быстрее Вы это сделаете. тем лучше для Вас! Если что то не понятно, пишите в чат! желаю удачи!