Нужно ли платить 13% налог

Добрый день подскажите нужно ли платить налог с продажи жилья если:

Дата выдачи свидетельства на наследство 14 августа 2013 года.

Документы-основание: Свидетельство о праве на наследство по завещанию,выдал нотариус ...... 20,01,2011. регистрационный номер ........

Спасибо за помощь.

, Сергей, г. Тюмень

Здравствуйте!  Срок владения недвижимостью при наследовании исчисляется со дня открытия наследства. Если со дня открытия наследства прошло три и более лет то налог платить не нужно.