Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужно ли повторно предоставлять ксерокопию паспорта при оформленном кредите?

Здравствуйте! В течении месяца получила именную сберкарту. Сегодня раздался звонок со сбербанка, где я ее оформляла. И говорят что якобы они забыли снять ксерокопию паспорта во время оформления, и чтобы я повторно им ее предоставила. Во первых я видела что они снимали ксерокопию. во вторых сбербанк заблокировал мне карту. Вопрос: Как поступать в данной ситуации. А вдруг моя ксерокопия нужна не для сберкарты, а для оформления другого кредита?

03 Октября 2014, 05:22, вопрос №574860 Татьяна, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна! Здравствуйте! На Ваш вопрос так просто не ответишь, так как ситуация из ряда вон выходящая, тем более в ОАО «Сбербанк России». Напишите жалобу на руководство филиала банка и в службу собственной безопасности на того работника, который у Вас первоначально оформлял выдачу карты Сбербанка.

    Также выясните есть ли реально в деле ксерокопия Вашего паспорта, если же нет, решайте вопрос уже сами с учетом ответа на жалобы.

    03 Октября 2014, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.