8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли повторно предоставлять ксерокопию паспорта при оформленном кредите?

Здравствуйте! В течении месяца получила именную сберкарту. Сегодня раздался звонок со сбербанка, где я ее оформляла. И говорят что якобы они забыли снять ксерокопию паспорта во время оформления, и чтобы я повторно им ее предоставила. Во первых я видела что они снимали ксерокопию. во вторых сбербанк заблокировал мне карту. Вопрос: Как поступать в данной ситуации. А вдруг моя ксерокопия нужна не для сберкарты, а для оформления другого кредита?

, Татьяна, г. Томск
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна! Здравствуйте! На Ваш вопрос так просто не ответишь, так как ситуация из ряда вон выходящая, тем более в ОАО «Сбербанк России». Напишите жалобу на руководство филиала банка и в службу собственной безопасности на того работника, который у Вас первоначально оформлял выдачу карты Сбербанка.

Также выясните есть ли реально в деле ксерокопия Вашего паспорта, если же нет, решайте вопрос уже сами с учетом ответа на жалобы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
Работаю в банке, имею в нëм кредит. Иногда бывает, что грозят увольнение, когда недовыполнил, к примеру, план. Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
, вопрос №4063411, Максим, г. Рязань
700 ₽
Банкротство
Вопрос – нужно ли нам предоставлять документы, какими полномочиями обладает конкурсный управляющий и какие есть подводные камни в этом вопросе, т.к
Мы – юр.лицо. Вид деятельности- оптовая торговля. Нам пришло письмо заказное от конкурсного управляющего фирмы «Х». С фирмой «Х» мы работали в 2021 году, отгружали ей материалы. Теперь фирма «Х» признана банкротом и назначено конкурсное производство. В письме конкурсный управляющий просит предоставить нам отгрузочные документы и договор, в противном случае грозится забрать у нас деньги. Вопрос – нужно ли нам предоставлять документы, какими полномочиями обладает конкурсный управляющий и какие есть подводные камни в этом вопросе, т.к. мы с таким столкнулись впервые.
, вопрос №4063247, Валерий, г. Казань
Гражданское право
Хочу оформить кредит на 50 милионо врублей
Хочу оформить кредит на 50 милионо врублей
, вопрос №4063074, Илья, г. Нижний Новгород
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, нужно ли эту доверенность нотариально заверять?
Здравствуйте! У нас возникла конфликтная ситуация с председателем ТСЖ. В квартире проживает дочь собственницы квартиры, и в спорах она представляет ее интересы. Собственница квартиры хочет оформить доверенность на дочь, чтобы у председателя ТСЖ не было вопросов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли эту доверенность нотариально заверять?
, вопрос №4062283, Антон Дунаев, г. Ярославль
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.10.2014