Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ремонт квартиры

Подскажите, пожалуйста, номер статьи, приказа, указа или чего-нибудь, регламентирующий правила проведения ремонтных работ в собственных квартирах в Ленинградской области. Спасибо.

03 Октября 2014, 00:34, вопрос №574811 Яна Сергеевна, г. Осельки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Как таковых правил нет, это Ваше имущество, ремонтируете как хотите. Есть только требования к шуму. 

    Закон Санкт-Петербурга от 12.01.2004 N 793-2 (ред. от 09.07.2008) «Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга».
    Предписание Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 01.08.2002 N 3 «О запрещении проведения в ночное время строительных работ, создающих повышенный уровень звука в окружающей застройке»

    03 Октября 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats