Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Табачный закон

Здравствуйте, у меня есть группа вконтакте, и мне предложили рекламировать в ней услугу сдачи кальяна в аренду, соответственно с табаком. Запрещена ли реклама услуги по сдаче кальяна в аренду"?

02 Октября 2014, 23:27, вопрос №574784 Николай, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крицков Юрий

    ФЗ «О рекламе»

    Статья 7. Товары, реклама которых не допускается
    Не допускается реклама: 

    8) табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок;

    02 Октября 2014, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats