Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько дают за хранение наркотиков (амфетамин)?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько дают за хранение наркотиков? Или что вообще грозит? 30 грамм амфетамина. Ранее привлекался, судимость есть за сбыт марихуаны

02 Октября 2014, 22:45, вопрос №574769 виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    30 грамм это особо крупный размер, 

    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
    ч. 3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    С учетом написанного Вами Вам могут запросто дать минимальный срок лишения — 10 лет.

    В Вашем случае просто необходимо бороться за прекращение уголовного дела, потому что хуже не будет. Звоните помогу Вам, сам я в Ростове, сам практически по наркоте только и работаю. Только не признавайте сразу же свою вину и не «ведитесь» на уговоры или угрозы следователя. Данные можете через сайт узнать www.ростовадвокат.рф

    03 Октября 2014, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рабичев Сергей

    Дают по полном, главное не падать духом, не верь не бойся не проси

    05 Октября 2014, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats