Сколько дают за хранение наркотиков (амфетамин)?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько дают за хранение наркотиков? Или что вообще грозит? 30 грамм амфетамина. Ранее привлекался, судимость есть за сбыт марихуаны

, виктор, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

30 грамм это особо крупный размер,

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
ч. 3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

С учетом написанного Вами Вам могут запросто дать минимальный срок лишения — 10 лет.

В Вашем случае просто необходимо бороться за прекращение уголовного дела, потому что хуже не будет. Звоните помогу Вам, сам я в Ростове, сам практически по наркоте только и работаю. Только не признавайте сразу же свою вину и не «ведитесь» на уговоры или угрозы следователя. Данные можете через сайт узнать www.ростовадвокат.рф

Сергей Рабичев
Юрист, г. Бийск

Дают по полном, главное не падать духом, не верь не бойся не проси