Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вопрос о парфюмерии

Здравствуйте! Нас обманули в интернет магазине с парфюмерией продав нам неоригинальный товар, выдававшийся за оригинал. Упаковка оказалась оригинальной, но внутренности – подделкой. Перед вскрытием они предупредили, что после вскрытия товар возврату и обмену не подлежит. Существуют ли справки из закона о защите прав потребителей по данным товарам? Можно ли им отправить предупреждающее письмо с подтверждением о не оригинальности их товара и с ссылкой на закон, чтобы решить всё мирным путём? Спасибо!

29 Марта 2013, 15:36, вопрос №57472 Ильдар, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Возможно написать претензию об отказе от исполнения договора. Помогу в составлении, необходима иная информация о товаре. Пишите в личное сообщение.

    05 Апреля 2013, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats