Закрыл досрочно кредит

Закрыл досрочно кредит в Траст банке в 2011 г. Сейчас шлют СМС о просроченных платежах. Написал им претензию, но ответа не получил. Что делать?

, Алексей Гаврилов, г. Владимир
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо лично обратиться с банк для решения вопроса. В случае, если на руках имеются все документы, подтверждающие погашение кредита, можно не беспокоиться об уведомлениях.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добавлю к ответу Екатерины (если справка о погашении кредита отсутствует).

В банке запросите эту справку. Если закрыто — обязаны дать, если не дают — требуйте обоснования начисления процентов и долга.