180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит женщине по 159 ч. 3 через ст. 30 ч. 3

Здравствуйте!что грозит женщине по 159 ч.3 через ст.30 ч.3,факта передачи денег не было ,под арестом полгода была,не судима,характеристики хорошие ,родители инвалиды ,приписали крупный размер.невиновна,признаваться нехочет ?

02 Октября 2014, 19:03, вопрос №574568
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
628
ответов
193
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 628ответов
  • 193отзыва

Здравствуйте. Да тут все невиновные, кто обращается… Нужно знать обстоятельства дела, мало информации.

02 Октября 2014, 19:37
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Игорь
4463
ответа
4789
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если хочет доказать невиновность надо бежать к адвокату. извините за не юридический совет, а по существу согласен с коллегой, надо знать дело, тем более уже избрана мера пресечения достаточно суровая.

03 Октября 2014, 11:29
q Отблагодарить
1 0
Евгения
клиент, г. Великий Новгород

примирение сторон невозможно?по этой части.Женщине не могут дать прям по максимуму?

03 Октября 2014, 11:36
4463
ответа
4789
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

ст.159 ч.3 УК РФ тяжкое преступление, прекращение уголовного дела в связи с примирением не возможно. Чтобы назначили максимальное наказание нужно очень постараться, женщина совершила покушение, то есть максимального наказания уже не будет назначено. Наличие иждивенцев, то что ранее не судима, положительно отзываются это плюс ей при назначении наказания. Почему вы не работаете с адвокатом который у нее уже есть?

03 Октября 2014, 12:10
Евгения
клиент, г. Великий Новгород

Важно послушать мнение других адвокатов !Спасибо!

03 Октября 2014, 12:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут