Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мультиварки из-за запаха

Купила мультиварку При нагревании мультиварки ощущается запах . Мультиварка приобретина чуть больше месяца,готовили 3 раза,запах не исчезает. Могу ли я вернуть ее в магазин только из-за запаха?

02 Октября 2014, 19:02, вопрос №574567 Натали, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Только из-за запаха нет. Однако вы можете если на него есть гарантия отдать его в ремонт вместе с претензией. Складывается ощущение, что данный недостаток в виде запаха не будет устранен, тем самым недостаток станет неустранимым. В итоге со ссылкой на ст.18 закона прав потребителей требуйте возврата средств в связи с существенным недостатком, который продавец не может устранить. В ином же случае вам его отремонтируют и получите нормальный товар.

    02 Октября 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats