Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приватизация без включения несовершеннолетнего

Здравствуйте! У меня такая ситуация!

Мой муж зарегистрирован в 3х комнатной квартире с мамой,папой и сестрой.

В 90х годах квартира была приватизирована в общую собственность на отца и мать . Моего мужа с сестрой в приватизацию не включили. На момент приватизации они были несовершеннолетними. Муж хочет использовать свое право на приватизацию и указать в исковом заявлении, что договор приватизации признать частично оспоримым и включить его в состав собственников данной квартиры.

Требуется составить исковое заявление со всеми вытекающими законами. Сколько будет стоить.

Заранее спасибо.

02 Октября 2014, 17:09, вопрос №574456 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Крейнес Дмитрий

    Анна, здравствуйте. Могу составить исковое заявление в суд по Вашему вопросу. Вынужден Вас предупредить, что к сожалению, исход по данной категории дел далеко не всегда бывает положительным, если пропущен срок исковой давности. Срок исковой давности составляет 3 года и начинает свое течение с даты исполнения Вашему мужу 18 лет. Как раз недавно у меня рассматривалось в суде такое дело. Напишите мне, если интересно, я расскажу Вам подробности, обсудим Ваши шансы и оговорим оплату: kreynesd@gmail.com

    04 Октября 2014, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats