Оказание услуг без регистрации
Здравствуйте!Меня интересует следующее:
1. Может ли гражданин имеющий высшее юридическое образование оказывать услуги другим гражданам или юр.лицам,без регистрации в качестве ИП или юр.лица?
, Марина Купцова, г. Красноярск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Может по договору возмездного оказания услуг разово. Систематическое извлечение прибыли уже есть предпринимательская деятельность, для осуществления которой необходима регистрация ИП.