Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок действия диплома

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли диплом срок действия? Получив среднее профес. образование, я работала почти 3 года (с 2009г. по 2012г.), и за это время заочно училась на высшее. В 2012г.(в сентябре) я уволилась с организации. С 2013г. и по настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Диплом о высшем образовании (экономическое образование) получила в декабре 2012г. Будет ли действителен мой диплом, после того, как я начну трудоустраиваться?

02 Октября 2014, 16:26, вопрос №574399 Юлия, г. Батайск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия!

    Что диплом о высшем образование, что диплом о среднем профессиональном образование являются документами без срока давности, т.е. независимо от того как долго Вы не работали по специальности после получения диплома он будет иметь юридическую силу. Тут самое главное чтобы у работодателя было желание Вас взять на работу, так как сами понимаете со временем полученные профессиональные навыки теряются.

    02 Октября 2014, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.