Дополнительный отпуск муницпальному служащему
подскажите муницпальный служащий принят на работу 01.12.2013, положен ли ему дополнительный отпуск за период работы с 01.12.2013 по 30.11.2014
, анжела, г. Москва
Денис Кузнецов
Порядок предоставления дополнительных отпусков определяется органом местного самоуправления… надо взять этот документ в администрации и почитать..
это может зависеть от стажа, и др. думаю что все муниципалы таким пользуются. За полный год отпуск как правило полагается.