Отказываются принимать ребенка в детск.сад из за временной прописки
Добрый день.У моего сына в данный момент есть временная прописка сроком на 5ть лет.Мы оформили все документы для поступления в детск.сад в ОСИП.Подали заявку Осип в группу гкп.В Осипе сказали позвоните через месяц и Вам скажут есть ли места для Вашего ребенка в гкп.На следующий день я позвонила в детск.сад руководителю и поинтересовалась если возможность моему сыну со времен.пропиской попасть в гкп.На что она ответила что список в Осипе по распределению детей с врем.пропиской еще даже не открыт образовательной частью для комплектования детей с времен.пропиской.Обьясните мне в Москве вообще нельзя попасть в детск.сады с временной пропиской?