Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Выписка без согласия

Добрый день!

Может ли моя мать(она собственник) самостоятельно меня выписать без моего согласия?

02 Октября 2014, 14:45, вопрос №574282 Александр, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Александр! Если доли в праве собственности на квартиру у Вас не имеется, Ваша мать вправе выписать Вас из квартиры по решению суда на основании статьи 304 Гражданского кодекса России.

    02 Октября 2014, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats