Претензии к покупателю квартиры жены продавца - собственника квартиры

Я хочу купить квартиру у Продавца – собственника квартиры и он ее купил когда не состоял в браке. Сейчас он состоит в браке, но зарегистрирован в продаваемой квартире один, жена зарегистрирована по другому адресу. Каковы мои риски как Покупателя квартиры? Могут ли быть какие-то претензии ко мне от его нынешней жены?

Заранее спасибо за ответ

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Здравствуете Надежда. Претензий от жены продавца быть не может, поскольку эта квартира не является супружеским (совместным) имуществом