Закрытие ИП если не было дохода

Пол года еже как открыто ИП(ремонт компьютеров)но за это время не было вообще дохода.Сколько должны оплатить налог?

, Елена, г. Краснодар

Елена

Приветствую Вас. Налог платить никакой не нужно, деятельность не велась, нужно будет подать нулевую декларацию. Единственное что придется оплатить, это взносы социального страхования в пенсионный фонд, больше каких-либо платежей Вы осуществлять не должны. С уважением, Назаров Кирилл Сергеевич.