Объявляны торги на участок, арендатором которого в настоящее время являюсь я

Здравствуйте!Я являюсь директором общества с ограниченной ответственностью. 08.02.2012г. между моим ООО и Комитетом имущественных и земельных отношений был заключен договор аренды земельного участка. Срок аренды по данному договору продлен до 31.12.2013г. Однако в начале марта Комитет объявил аукцион на земельный участок, арендатором которого в настоящий момент являюсь я. Что на данный момент я могу предъявить Комитету?

, Николай Брежнев, г. Орел
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На этом земельном участке есть какое либо сооружение, которое находится в Вашей собственности???