Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Проблема в семье

Здравствуте! Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Прошел год после свадьбы. Есть дочь 7 месяцев. Супруга отказывается чтобы мы ехали с ребенком к моим родителям. Не буду вдаваться в подробности, очень долго рассказывать..отношения наши с женой заходят в тупик..слово сказать нельзя, пугает отцом либо разводом..я как бы отца не боюсь а вот развода не хочется. Дочь очень люблю и хочу чтобы у нас была большая счастливая семья. Хочу ездить нашей семьей к ее и к своим родителям..как сам раньше время проводил у бабушки..мои родители внучку пол года не видели..что Вы можете посоветовать кроме как беседы с супругой? Это бесполезное занятие..она не понимает что я тоже отец этого ребенка и могу решать куда он должен поехать..помогите пожалуйста..может законом каким могу надавить на супругу в крайнем случае? Просто родители мне тоже дороги и я устал искать отговорки почему мы не едем к ним...

01 Октября 2014, 22:22, вопрос №573652 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! такого закона нет и быть не может — либо вы договариваетесь сами… либо развод, решение с кем останется ребенок и право его видеть у 2 родителя… в браке такие вопросы должны решаться только миром… тут ни суд ни какой гос.орган вам не поможет

    01 Октября 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats