Временная регистрация члена семьи

Доброе время суток!

Могу ли я оформить временную регистрацию супруге по месту нашего совместного проживания. Я собственник 1/3 доли квартиры.

К сожалению, получить согласие остальных собственников жилья невозможно.

Заранее спасибо за ответ.

, Владимир, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! нет, к сожалению вы не сможете зарегистрировать свою супругу, без согласия всех участников долевой собственности.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, без согласия остальных сособственников Вы можете зарегистрировать лишь своего ребенка до достижения им возраста 14 лет, регистрация же других лиц(включая даже родственников) требует в обязательном порядке согласия иных сособственников, мало того что и проживание Вашего супруга с Вами возможно лишь при достижении соглашения с иными собственниками