Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228, часть 1, без подписки, идет следствие, уехал работать в другой город

уехал в другой город , к указанному сроку явиться нет возможности , опаздываю недели на две , следователь говорит " не явишься к сроку , объявит в розыск " по каким причинам можно затянуть следствие , без отягчающих обстоятельств

01 Октября 2014, 19:38, вопрос №573502 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрыкин Андрей
    г. Волоколамск
    Общаться в чате

    ну в розыск он вас не может объявить если знает, где вы находитесь, следовательно розыскивать вас нет необходимости, максимум он может осуществить привод, а вслед может последовать и жесткая мера пресечения, вплоть до заключения под стражу. Если есть уважительная причина это один разговор, занят на работе не в счет т.к. работодатель обязан вас отпустить 

    01 Октября 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats