Служба по контракту
umtvoutmuomoumomoumvoumumoumomuoumvouyvoumvouvmouvmoumoumoumvoutvmoumvoumoutgvoutmou. gv iytnvitf iytnitf itniutnfung
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Это видимо татарский раз вы с казани? Служите ради бога. А если по делу:
umtvoutmuomoumomoumvoumumoumomuoumvouyvoumvouvmouvmoumoumoumvoutvmoumvoumoutgvoutmouumtvoutmuomoumomoumvoumumoumomuoumvouyvoumvouvmouvmoumoumoumvoutvmoumvoumoutgvoutmouumtvoutmuomoumomoumvoumumoumomuoumvouyvoumvouvmouvmoumoumoumvoutvmoumvoumoutgvoutmouumtvoutmuomoumomoumvoumumoumomuoumvouyvoumvouvmouvmoumoumoumvoutvmoumvoumoutgvoutmou. Если надумаете поясняйте конкретнее)