Банк не предупредил о передаче долга в МБА ФИНАНСЫ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,пришло смс о т мба о долге перед втб 24. официально не было писем. имеют право писать и требовать долг.
, наталия, г. Самара
Александр Красильников
Здравствуйте, Наталия! На основании статьи 382 Гражданского кодекса России, банк имел право передать право требование по кредиту другому лицу. Подобная передача не могла бы иметь места только в том случае, если бы это прямо было запрещено заключённым между Вами и банком Договором.