Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Представление интересов ребенка

Может ли отец, который находится в разводе с женой представлять интересы ребенка. Алименты платит и родитель ских прав не лишен. Живет в другом городе.

01 Октября 2014, 10:11, вопрос №572862 василий, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1005 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена Бычкова
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вы можете представлять интересы своего ребенка, так как даже находясь в разводе с женой является законным представителем ребенка.

    01 Октября 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats