Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Проблемы с выплатой долгов по кредитам

Здравствуйте. Вступили ли в законную силу поправки к закону о банкротстве для физических лиц?

01 Октября 2014, 08:12, вопрос №572733 олег, г. Осташков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нет, действующим законодательством предусмотрено банкротство  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    01 Октября 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats