Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Медецинская справка для прав

Здравствуйте! Я проходил мед. комиссию на водительскую справку 3 декабря 2013 года и действительна она до 3 декабря 2016 года. Что делать если ГИБДД откажет в приеме у меня этой справки? Я имею ввиду при сдаче экзаменов! Заранее спасибо!

01 Октября 2014, 05:12, вопрос №572635 Владимир, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте, Владимир!

    Что делать если ГИБДД откажет в приеме у меня этой справки? Я имею ввиду при сдаче экзаменов!

    Владимир

    Так как справка на момент Вашей сдачи экзаменов будет действующей, то в случае отказа в принятии данного документа, Вам необходимо:

    — либо пойти и сделать новую справку, что будет быстрее (хоть и не бесплатно);

    — либо обратиться в суд за защитой свои законных прав и интересов с исковым заявлением о признании отказа незаконным (суд будет идти приблизительно от 2 до 6 месяцев).

    Выбор за Вами.

    С уважением А.Э.С.

    01 Октября 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое

    01 Октября 2014, 18:48
stats