Куда обратится что бы проверили кафе?

как можно навести проверки на кафе , в котором делают левые деньги ,рабочие крадут продукты , а эксплатируют дитей ? так же на кухне ползают муравьи !куда обраится ?что бы их проверили ?

, алина, г. Калуга
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, на счет санитарных норм  напишите жалобу в СЭС, на счет ККМ в налоговую инспекцию, нарушение законодательства о защите прав потребителей в Роспотребнадзор. Жалобы пишутся в произвольной форме, но только по существу, с указанием адреса и координат жалобщика после проверок данные службы уведомляют жалобщика о результатах проверок и если действительно данные жалобы подтверждены, указывают какие меры применены.