Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда обратится что бы проверили кафе?

как можно навести проверки на кафе , в котором делают левые деньги ,рабочие крадут продукты , а эксплатируют дитей ? так же на кухне ползают муравьи !куда обраится ?что бы их проверили ?

30 Сентября 2014, 21:58, вопрос №572518 алина, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, на счет санитарных норм  напишите жалобу в СЭС, на счет ККМ в налоговую инспекцию, нарушение законодательства о защите прав потребителей в Роспотребнадзор. Жалобы пишутся в произвольной форме, но только по существу, с указанием адреса и координат жалобщика после проверок данные службы уведомляют жалобщика о результатах проверок и если действительно данные жалобы подтверждены, указывают какие меры применены.

    01 Октября 2014, 07:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats