Покупка земельного участка
1.я решил преобрести земельный участок который мне понравился.обратился в местную администрацию.написал заявление,получил резолюцию(добро).мне пришлось за свой счет формировать участок(нанял геодезистов)присвоили кадастровый номер поставили на учет и т д.На сколько мне известно что формированием должна заниматься местная администрация в юристдикции которой находится участок.Так вот вопрос:КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА или действительно по закону я должен оплачивать работы по формированию участка но тогда на какую статью сослаться?
2.еще вопрос.я заявил на участие в аукционе на покупку участка который"я сформировал".если я не подал документы предусмотренные правилами для участия в аукционе а точнее все кроме задатка,что дальше будет с участком и какие право я смогу использовать.по земельному кодексу ст26п1 и ст27