Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не ставят машину на учет

Здравствуйте! Отказ в постановке автомобиля на учет. Причина не вовремя оплачен штраф гибдд. Говорят пока не привлечем по 20.25 на учет не поставим. Законно ли это???

30 Сентября 2014, 20:14, вопрос №572431 Антон, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Отказ в постановке автомобиля на учет. Причина не вовремя оплачен штраф гибдд. Говорят пока не привлечем по 20.25 на учет не поставим. Законно ли это???

    Антон

    Приветствую Вас. 

    Приказом МВД России от 19 января 2005 г. N 26 утверждены Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

    В данном документе нет такого основания для отказа как неоплаченные штрафы ГИБДД. Таким образом, требуйте письменного отказа и обжалуйте его в суд. 

    01 Октября 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.