Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Политическая ответственность

Здраствуйте. Хотел бы узнать какая политическая ответственность наступает за результаты референдума?

28 Марта 2013, 21:51, вопрос №57234 Пащенко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Действующее законодательство не содержит понятия «политическая ответственность». Что Вы конкретно имеете в виду?

    28 Марта 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats