По кредиту. обман умышленный
я заполнил заявку на в хом кредит через интернет.позвонили с москвы одобрили.проконсультировали уточнив что сейчас %49.9 а после первой оплаты нужно принести такието справки снизим % в зовисимости от справок с работником банка оринтеровывались на 19.9% как в брашурке по которой аринтеровывались. я бегал собирал справки как индюк собрал все что от меня требовалось.пришол чтоб перекредитоватся под низкий процент. а мне отказы.вопрос если бы мне не уверили о перекридитовании под низкий процент не уверили что я могу написать в страховую компанию а страховка 20.500.ябы низачто невзял такой кредит.вопрос как грамотно составить заявления в суд1) какие прова мои были нарушенны. 2)какой закон сотрудники банка нарушили.3)как с этим боротся. платить такие деньги я нехочу