Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

По кредиту. обман умышленный

я заполнил заявку на в хом кредит через интернет.позвонили с москвы одобрили.проконсультировали уточнив что сейчас %49.9 а после первой оплаты нужно принести такието справки снизим % в зовисимости от справок с работником банка оринтеровывались на 19.9% как в брашурке по которой аринтеровывались. я бегал собирал справки как индюк собрал все что от меня требовалось.пришол чтоб перекредитоватся под низкий процент. а мне отказы.вопрос если бы мне не уверили о перекридитовании под низкий процент не уверили что я могу написать в страховую компанию а страховка 20.500.ябы низачто невзял такой кредит.вопрос как грамотно составить заявления в суд1) какие прова мои были нарушенны. 2)какой закон сотрудники банка нарушили.3)как с этим боротся. платить такие деньги я нехочу

28 Марта 2013, 21:43, вопрос №57231 михаил, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гаврилов Артем
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Чтобы правильно и точно ответить на Ваш вопрос необходимо первым делом прочитать кредитный договор. Кроме того, интересно посмотреть на упомянутую Вами брошюру. Предоставьте фотографии или сканированные изображения.

    28 Марта 2013, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Алексеев Сергей
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Михаил, законов сотрудники нарушили не мало, вот только с доказательствами у вас туго. Вы же их речи не зафиксировали.

    Мой совет: возьмите кредит в нормальном банке, а этот закройте. То на то и выйдет — переплата по 49,9 за 1 месяц. Тем более весь пакет документов сформирован.

    28 Марта 2013, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats