Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничество в интернете

Добрый день. Мне предложили купить договорной матч в интернете за 1000 рублей. Я купил, в итоге информация оказалась ложной и я проиграл 10000. Что можно сделать?

28 Марта 2013, 21:20, вопрос №57222 Илья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Куликов Александр
    Куликов Александр, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можно написать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию.

    29 Марта 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мешков Виктор Петрович
    Мешков Виктор Петрович
    • 1ответ

    На мой взгляд шансов, на то что полиция (управление «К») найдет мошенников очень мало.

    Очень вероятно, что компьютер с которого шла переписка находится в другой стране. То есть ситуация не подчиняется Российским законам.

    Главное не попадаться снова на удочку мошенников.

    01 Апреля 2013, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats