Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение мед.лицензии

Здравствуйте! Возможно ли получение лицензии на мед.деятельность, как ИП, если я сама имею все требуемые документы(диплом, сертификат, стаж) по своей специальности и планирую работать сама и не нанимать еще медицинских работников, кроме администратора без мед.образования? Планирую открыть кабинет сурдолога-оториноларинголога.

30 Сентября 2014, 16:12, вопрос №572200 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена. Да, Вы можете получить лицензию, закон это допускает. Процедура получения весьма специфична и требует наличие определенных знаний. Если Вам необходима помощь в получении лицензии, обращайтесь.

    30 Сентября 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats