Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ст 15.13 административные правонарушения

ООО по тех причинам не сдало во время отчет в росалкогольрегулирование. Но в ближайшее время устронили неполадки и все-таки отправили отчет. Мин эконом составили протокол по ст. 15.13 по которой штраф от 50-до 100 тыс руб. Хотим подать на обжалование по ст. 2.9 коап по малозначительности. На самом деле не человеческий фактор, а сбой программы повлиял на срок сдачи отчета. Как действовать дальше и что писать???

Спасибо

30 Сентября 2014, 15:53, вопрос №572178 Янина Т, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Малозначительность применяется как правило только судом. В вашем случае арбитражным… нужно написать жалобу на постановление по дело об административном правонарушении и подать ее в АС. можно по интернету...

    Жалоба должна быть подана в течении 10 дней с момента получения копии постановления. Если пропустили срок приложите ходатайство о восстановления срока. Жалобу составьте в соответствии с КоАП РФ и АПК РФ иначе вернут....

    30 Сентября 2014, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats