Зывышена стоимость комнаты

Здравствуйте! Вопрос следующий. Есть трёхкомнатная коммунальная квартира во вторичке, на двух хозяев. Две комнаты на одном собственнике, одна - на другом. Все комнаты приватизированы. Второй собственник свою комнату согласен продать первому,но по сверх завышенной стоимости, в два раза, как бы "спекулируя" положением. Есть ли способ умерить аппетит второго, возможно ли их заставить снизить цену на комнату? Допустим через суд, прибегнув к независимой оценке недвижимости. Спасибо.

, Анна, г. Новосибирск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Нет это не возможно. Это его собственность и он ей распоряжается...

Все идеи как это сделать мягко говоря не очень законны… или аморальны из разряда интриг и понуждения «снизить аппетит»