Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Зывышена стоимость комнаты

Здравствуйте! Вопрос следующий. Есть трёхкомнатная коммунальная квартира во вторичке, на двух хозяев. Две комнаты на одном собственнике, одна - на другом. Все комнаты приватизированы. Второй собственник свою комнату согласен продать первому,но по сверх завышенной стоимости, в два раза, как бы "спекулируя" положением. Есть ли способ умерить аппетит второго, возможно ли их заставить снизить цену на комнату? Допустим через суд, прибегнув к независимой оценке недвижимости. Спасибо.

30 Сентября 2014, 12:57, вопрос №571947 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    Нет это не возможно. Это его собственность и он ей распоряжается...

    Все идеи как это сделать мягко говоря не очень законны… или аморальны из разряда интриг и понуждения «снизить аппетит»

    30 Сентября 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats