Индивидуальный предприниматель
Здравствуйте.
Я планирую арендовать 1 кабинет и преподавать в нем англ.язык.
Скажите пожалуйста - самый оптимальный для меня вариант это зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель?
Спасибо.
, Светлана, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если только Вы сами будете преподавать можно зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и Вам не понадобится лицензия на ведение образовательной деятельности.