Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Брак двери межкомнатной

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В магазине "Империя Дверей" по ул.Еременко,54 приобрели три одинаковые двери,09.07.2014. доставили заказ,после чего мастер по установке дверей обнаружил на одной из дверей трещину,во второй трещина на стекле.через 1,5 месяца нам привезли товар снва, и опять проблема, одна дверь качественная, вторая опять с бракомЯ обратилась в магазин ,но товар отказываются менять, обьеясняют тем,что Вам уже меняли,нужно было принимать лучше двери, но мы же не эксперты, и вообще если мы заказываем двери под ключ ,какие могут быть проблемы? принимала моя мама двери и не увидела трещину,расписалась и попросили написать ,что стекла целые,а пришел установщик и увидел трещину,созвонилась с директором магазина, обещал решить этот вопрос, но прошло уже две недели не могу поймать его на месте,в магазине сотовый директора не дают.Что мне делать? Контактный телефон 8-960-872-02-09

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/215428/

30 Сентября 2014, 11:05, вопрос №571806 Елена, г. Волгоград

Уточнение клиента

Спасибо большое за помощь! Скажите пожалуйста подача претензии- у нее есть сроки?

30 Сентября 2014, 16:37
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Саченков Алексей

    , но прошло уже две недели не могу поймать его на месте, в магазине сотовый директора не дают.Что мне делать?

    Елена

    Добрый день Елена! Напишите претензию на имя директора в 2х экземплярах один из которых отдайте им, а на втором пусть поставят вам отметку о принятии!

    На основании статьи 18 Закона о Защите прав Потребителя вы имеете правомочия как возвратить товар, так же и вернуть его! Срок: обмен- 7 дней. Возврат 10. С этим учетом если ответ дадут отрицательный или не дадут вовсе- обратитесь в суд!

    В случае необходимости обращайтесь в чат!

    30 Сентября 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Саченков Алексей

    претензии- у нее есть сроки?

    Елена

    Желательно бы подать в тот период в который действуют гарантийные обязательства!

    01 Октября 2014, 04:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats