8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак двери межкомнатной

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В магазине "Империя Дверей" по ул.Еременко,54 приобрели три одинаковые двери,09.07.2014. доставили заказ,после чего мастер по установке дверей обнаружил на одной из дверей трещину,во второй трещина на стекле.через 1,5 месяца нам привезли товар снва, и опять проблема, одна дверь качественная, вторая опять с бракомЯ обратилась в магазин ,но товар отказываются менять, обьеясняют тем,что Вам уже меняли,нужно было принимать лучше двери, но мы же не эксперты, и вообще если мы заказываем двери под ключ ,какие могут быть проблемы? принимала моя мама двери и не увидела трещину,расписалась и попросили написать ,что стекла целые,а пришел установщик и увидел трещину,созвонилась с директором магазина, обещал решить этот вопрос, но прошло уже две недели не могу поймать его на месте,в магазине сотовый директора не дают.Что мне делать? Контактный телефон 8-960-872-02-09

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/215428/

Показать полностью
Уточнение от клиента

Спасибо большое за помощь! Скажите пожалуйста подача претензии- у нее есть сроки?

, Елена, г. Волгоград
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

, но прошло уже две недели не могу поймать его на месте, в магазине сотовый директора не дают.Что мне делать?

Елена

Добрый день Елена! Напишите претензию на имя директора в 2х экземплярах один из которых отдайте им, а на втором пусть поставят вам отметку о принятии!

На основании статьи 18 Закона о Защите прав Потребителя вы имеете правомочия как возвратить товар, так же и вернуть его! Срок: обмен- 7 дней. Возврат 10. С этим учетом если ответ дадут отрицательный или не дадут вовсе- обратитесь в суд!

В случае необходимости обращайтесь в чат!

1
0
1
0

претензии- у нее есть сроки?

Елена

Желательно бы подать в тот период в который действуют гарантийные обязательства!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Заключение и расторжение брака
Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака?
Добрый день. Брак был заключен на Кипре в 2018 году, заверенный апостилем. В России факт о браке никак не регистрировался. Сейчас решили развестись. Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака? Спасибо.
, вопрос №4096154, Эдуард, г. Ярославль
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
900 ₽
Уголовное право
8 марта 2024 мой сын, я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни, отработал вместе со своей женой, в браке
8 марта 2024 мой сын ,я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни ,отработал вместе со своей женой ,в браке 3.5 года ,общих детей нет ,есть сын от первого брака,вернулся домой один и до ночи стоял у дома ,ждал жену ,т к в в квартире находился 16 летний сын жены ,пока ждал купил и выпил коньяк ,после этого набрал телефон жены и спросил ,когда она приедет /регистратор в машине / на ответ ,что может не приехать ,пошел домой ,а утром 9 марта звонок от его жены ,что он мертвый в ванной утонул ,когда я приехала оказалась,что не утонул,а умер ,причина смерти не установлена ,т к произошли гнилостные изменения ,после гистологической экспертизы ,которую ждали 40 дней ,ответ был такой же .Меня смущает ответы жены ,она за это время три раза меняла свои показания и после смерти моего сына забрала все деньги с продажи цветов за праздники ,хотя я давала сыну на закупку и хочет завладеть всей квартирой ,которая приобреталась до брака по военной ипотеке. Я написала письмо в полицию ,чтобы они разобрались в смерти моего единственного сына ,но они ее только допросили 4 апреля не лично ,а она им прислала письменно , а на мой вопрос ,что сказал ее сын , они вообще не знали ,что в квартире он находился.подскажите ,как мне добиться правды ,почему подполковник в запасе сгнил за несколько часов в своей ванной?
, вопрос №4093924, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Дата обновления страницы 01.10.2014