Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возьмут ли в военный вуз с татуировками

Здравствуйте. Я имею 2 татуировки на груди(руна одал и шлем ужаса). Числа на боку (2.5.13.), и на бедре лицо клоуна (героя из фильма ). Фото во вложении.

Возьмут ли меня с такими татуировками?

С уважением, Агафонов Илья Борисович.

30 Сентября 2014, 09:35, вопрос №571689 Илья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, фото не приложено, хотя и не суть важно, наличие татуировок пока не является нарушением закона, какие либо ограничения могут быть  установлены отдельно взятым ВУЗом, но и то вызывает сомнение их законность. 

    30 Сентября 2014, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Наличие татуировок не является нарушением закона, в данном случаи как на данные татуировки отреагируют врач-психиатр при прохождении Вами медицинского освидетельствования при поступлении в военный ВУЗ и какое заключение сделает психолог.

    30 Сентября 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats