Возьмут ли в военный вуз с татуировками

Здравствуйте. Я имею 2 татуировки на груди(руна одал и шлем ужаса). Числа на боку (2.5.13.), и на бедре лицо клоуна (героя из фильма ). Фото во вложении.

Возьмут ли меня с такими татуировками?

С уважением, Агафонов Илья Борисович.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, фото не приложено, хотя и не суть важно, наличие татуировок пока не является нарушением закона, какие либо ограничения могут быть  установлены отдельно взятым ВУЗом, но и то вызывает сомнение их законность.

владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наличие татуировок не является нарушением закона, в данном случаи как на данные татуировки отреагируют врач-психиатр при прохождении Вами медицинского освидетельствования при поступлении в военный ВУЗ и какое заключение сделает психолог.