Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест на сберкнижку

моего мужа посадили. он ветеран боевых действий он получает социальные выплаты. приставы наложили арест в счет морального ущерба и теперь снимают каждый месяц. как нам быть?

30 Сентября 2014, 08:59, вопрос №571651 эльвира, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Приставы действуют правомерно. Это закон.

    30 Сентября 2014, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы