Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Денис, специальное разрешение на движение по автомобильным дорогам
    транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов
    выдается только на грузы повышенной опасности которые определены в
    таблице 1.10.3.1.2 ДОПОГ. Дизельное топливо ООН 1202 согласно таблицы,
    не относится к грузам повышенной опасности, таким образом специальное
    разрешение на на движение по автомобильным дорогам транспортного
    средства, осуществляющего перевозку опасных грузов не выдается.

    30 Сентября 2014, 06:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.