Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ошибка сотрудника

22.02.2014 года купили телефон айфон. Активировал его продавец. Я им пользовалась все нормально. Летом я забыла пароль в iCloud и при смене пароля требуют ответы на контрольные вопросы или резервный емэйл. Сотрудник магазина мне не написал ответы и не сделал резервный емэйл. Я обратилась в магазин чтобы мне сказали ответы. Они пробовали ответы писать и они были не верны. Айфон заблокировался. Отдали его в гарантийный ремонт. Ответ пришел что его не могут разблокировать. Что мне теперь делать?

30 Сентября 2014, 01:55, вопрос №571498 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    22.02.2014 года купили телефон айфон. Активировал его продавец. Я им пользовалась все нормально. Летом я забыла пароль в iCloud и при смене пароля требуют ответы на контрольные вопросы или резервный емэйл. Сотрудник магазина мне не написал ответы и не сделал резервный емэйл. Я обратилась в магазин чтобы мне сказали ответы. Они пробовали ответы писать и они были не верны. Айфон заблокировался. Отдали его в гарантийный ремонт. Ответ пришел что его не могут разблокировать. Что мне теперь делать?

    Виктория

    Приветствую Вас. Пишите претензию о возврате денег или замене телефона, ссылаясь на невозможность использования телефона и невозможность ремонта. Обнаружение неустранимых недостатков является существенным недостатком товара, что влечет обязанность продавца по обмену телефона или возврату денег в силу ст. 18 Закона «О защите прав потребителей». 

    30 Сентября 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats